В прошлый уик-энд на турнире UFC 218 Фрэнсис Нганну нокаутировал Алистара Оверима в первом раунде и стал претендентом номер один на титул в тяжелом весе, которым владеет Стипе Миочич.

Несмотря на то, что Нганну продолжил свой разрушительный путь и улучшил рекорд в UFC до 6-0, Миочич, похоже, не боится французского бойца и не намерен расставаться с поясом чемпиона. Стипе Мичич был краток, написав в Твиттере "And Still...", что означает сохранение титула в чемпионском поединке.

Победная серия Миочича составляет пять боев, включая четыре последних победы в первом раунде. Безусловно, чемпион находится в отличной форме, но нельзя спорить с тем, что Нганну обладает преимуществом в габаритах, а о сокрушительной мощи его удара уже ходят легенды.

Дата потенциального боя Миочич - Нганну еще не определена, но президент UFC Дана Уайт предположил, что данная битва может стать мейн-ивентом турнира в Бостоне, который намечен на 20 января. Не стоит забывать, что на этом мероприятии должны драться Даниэль Кормье и Волкан Оздемир, поэтому либо фанатов ММА ждет невероятный кард UFC 220, либо же промоушен все-таки раскинет эти поединки по двум разным ивентам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.12.2017 в 23:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое