Американский боец смешанных единоборств Стипе Миочич прокомментировал слова президента UFC Даны Уайт, относительно того, что он станет следующим соперником победителя поединка между чемпионом организации в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и Дерриком Льюисом.

«Отличные новости. Это то, чего я ожидал. Все же никогда не знаешь, что может произойти. Но я очень доволен этим заявлением. Пока еще рано надеется на что-то. Когда у меня будет контракт в руках, тогда можно сказать, что бой сделан», - сказал Миочич.

Также Стипе заявляет, что ему все равно, кто станет его оппонентом, но хотел бы встретиться с Нганну, чтобы отомстить з поражение в прошлом бою.

«Честно говоря, мне все равно, кто станет моим соперником, но все же хотел бы встретиться с Фрэнсисом, чтобы вернуть ему долг. Я никому не отдаю предпочтение в этом бой, но если бы у меня был выбор, то он был бы сделан в пользу Нганну. Просто потому, что он избил меня прошлый раз и отобрал пояс», - добавил Миочич.

Напомним, что Фрэнсис и Стипе провели поединок 27-го марта нынешнего года в главном событии турнира UFC 260. Победу одержал Нганну, нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.05.2021 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое