Действующий чемпион тяжелого веса UFC Стипе Миочич (19-3 MMA, 13-3 UFC), который также работает пожарным города Кливленд (штат Огайо), не собирается уж слишком беспокоиться о том, когда же состоится его третий поединок с Даниэлем Кормье (22-2 MMA, 12-2 UFC).

Из-за пандемии коронавируса сильнейшая лига мира уже отменила три своих ивента, а потому есть большая вероятность, что та же судьба постигнет и третий бой Кормье - Миочич, который UFC планировали провести этим летом. Как бы там ни было, Стипе не забивает себе этим голову, поскольку считает, что в текущих обстоятельствах его вторая работа куда более важнее, чем все остальное.

"Похоже, что бой должен пройти летом, но учитывая сегодняшнюю ситуацию, честно, я вообще об этом не думаю", - признался Миочич в интервью Меган Оливи. - "Я переживаю о пожарных и парамедиках, а также о своих обязанностях, которые я должен выполнять. Вокруг нас столько людей, нуждающихся в помощи. Есть люди, которые будут оставаться дома, но все равно могут заболеть. Я подвергаю себя опасности, однако у меня с этим нет никаких проблем, но при этом я должен быть уверен, что когда в конце рабочего дня я прихожу домой, то с моей семьей все хорошо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.03.2020 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое