Экс-чемпион тяжелого дивизиона UFC Стипе Миочич взбешен постоянно меняющимся мнением Даниэля Кормье. Стипе назвал своего следующего соперника "идиотом" и заявил, что впредь не намерен обращаться внимание на слова Даниэля:

"Я был немного шокирован (анонсом реванша). Это было что-то сюрреалистичное. Однако я верил, что рано или поздно это должно было произойти, нужно было лишь оставаться терпеливым. Я понятия не имею, о чем сейчас говорит Кормье. Я не знал о Броке до тех самых пор, пока не вышел на бой с Даниэелем. Он идиот. Сначала говорит одно, потом другое. Я его больше не слушаю. Мы подеремся, и это единственное, что меня заботит.

Он может болтать все, что захочит. Наверное, он начнет уже завтра. Прямо сейчас да, он раздражает меня. Сначала он говорит, что я заслуживаю реванш и он готов встретиться со мной, если не подерется с Броком, а потом заявляет, что я должен провести еще три боя перед титульным поединком. О чем ты вообще? Ты же только что говорил иначе. Не знаю, в чем дело. Он как девушка, которая хочет пойти куда-то поужинать, но не знает, что именно хотела бы съесть", - сказал Стипе в эфире шоу Ариэля Хельвани.

Напомним, что реванш Даниэля Кормье и Стипе Миочича состоится 17 августа в Анахайме и станет главным событием турнира UFC 241.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.05.2019 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое