Чемпион тяжелого дивизиона UFC Стипе Миочич хочет провести два боя с Тайсоном Фьюри: по правилам ММА и по правилам бокса:

"Интересует ли меня возможный бой с Фьюри больше, чем трилогия с Кормье? Конечно же. Я нокаутировал "ДиСи" не по счастливой случайности. Я побил его и сделал это уверенно. Наш первый бой... Поздравляю Кормье. Но он просто поймал меня ударом в первом раунде. В тот вечер в моей голове было много всякого. Никаких оправданий, он побил меня тогда. Но второй бой выиграл я, и этого не отнять. Это не везение - я переработал его.

Фьюри - талантливый боец, у него определенно будет отличная ударка. Но любой может сделать 30-секундный хайлайт. Не говорю, что это было плохо, но я тоже способен на это. Если он хочет выйти в клетку, то мне очень нравится этот вариант. Тогда я буду готов подняться в ринг и боксировать с ним. Он отличный боец и классный чувак, мы бы устроили крутое шоу! ММА - это нечто другое, здесь нужно развивать умения сразу в нескольких единоборствах. В боксе же мы бы просто подошли друг к другу и дрались бы до последнего", - сказал Миочич.

Напомним, что не так давно экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри изъявил желание попробовать свои силы в UFC и даже начал подготовку к дебюту в ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.11.2019 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое