Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли не дрался с марта, когда на турнире UFC 235 проиграл чемпионский титул Камару Усману. По словам Вудли, он хочет вернуться в октагон в январе 2020 года. При этом Тайрон утверждает, что его интересует поединок против чемпиона среднего дивизиона Исраэля Адесаньи. Об этом боец заявил на шоу Ариэля Хельвани.

"Я хочу драться с сильнейшим оппонентом, которого на данный момент мне может предложить UFC. Если говорить откровенно, это идеальный для меня сценарий. Я хочу драться с Колби Ковингтоном и Камару Усманом. Также я желаю сразиться с Исраэлем Адесаньей, когда зачищу полусредний дивизион.

"Адесанья - зверь. Мне он нравится. Я сделал с ним фотографию, а я редко с кем-то фотографируюсь. Это как во время моего боя с Карлосом Кондитом. Я был его большим фанатом, в течение многих лет наблюдал за его боями. Я очень усердно готовился к поединку с ним, ведь понимал, какую опасность представляет Карлос. В случае с Адесаньей я чувствую то же самое. Но я открыт к другим предложениям. Я готов сразиться с любым соперником", - сказал Тайрон Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.11.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое