25 мая любители бокса смогут увидеть сразу четыре больших вечера профессиональных боев, три из которых состоятся в США и один - в Великобритании. Британский вечер будет возглавлен известным супертяжеловесом Хьюи Фьюри, которому предстоит бой с непобежденным Крисом Норрадом. Несмотря на то, что Хьюи подходит к бою после поражения, букмекеров это не смущает и он является большим фаворитом.

Победа Хьюи Фьюри - 1,015
Ничья - 35
Победа Криса Норрада - 14

Сделать ставку можно ЗДЕСЬ.

Несмотря на то, что дебют Александра Усика в супертяжелом весе, намеченный как раз на 25 мая, сорвался из-за травмы украинца, и главный бой был перенесен, сам вечерб окса в Оксон Хилл все же состоится. Его возглавят Дэвин Хэйни, соперником которого станет неуступчивый мексиканец Антонио Моран и Филип Хргович, которому в соперники был подобран не менее крепкий боец в лице Грегори Корбина. Также ожидается появление в ринге Майкла Хантера. Он продолжит осваиваться в супертяжелом весе, на этот раз выступив против Фабио Мальдонадо.

Победа Дэвина Хэйни - 1,02
Ничья - 57
Победа Антонио Морана - 18

Победа Филипа Хрговича - 1,02
Ничья - 62
Победа Грегори Корбина - 15

Победа Майкла Хантера - 1,02
Ничья - 57
Победа Фабио Мальдонадо - 18

Сделать ставку можно ЗДЕСЬ.

В Билокси, штат Миссиссиппи, встретятся Остин Траут и экс-претендент на титул чемпиона мира Террелл Гоше. В андеркарде своего первого серьезного соперника на профи-ринге увидит сын именитого чемпиона мира Антонио Тарвер-младший. Ему предстоит бой против Томаса Хилла.

Победа Антонио Тарвера-мл - 1,18
Ничья - 23
Победа Томаса Хилла - 5,25

Сделать ставку можно ЗДЕСЬ.

Ну а в главном бою вечера от компании Top Rank состоится чемпионский бой. Японец Масаюки Ито попробует защитить свой пояс от притязаний претендента Джамела Эрринга.

Победа Масаюки Ито - 1,5
Ничья - 19
Победа Джамела Эрринга - 2,62

Сделать ставку можно ЗДЕСЬ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.05.2019 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое