Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор в последние дни снова стал героем новостей. Однако ирландский боец напомнил о себе не спортивными достижениями, а очередной выходкой за пределами октагона. СМИ опубликовали видео, на котором МакГрегор бьет в пабе пожилого мужчину. Как выяснилось, инцидент случился еще в начале апреля, но только сейчас о нем заговорили публично.

Издание The Irish Mirror приводит слова анонимного источника, который рассказал, из-за чего у МакГрегора возник конфликт с пожилым посетителем паба.

"МакГрегор предложил ему виски, однако мужчина ответил: "Я не хочу пить это дерьмо, мне не нужен твой напиток". МакГрегора это не обрадовало. После этого Конор замахнулся на него", - сообщил источник.

Собеседник также рассказал, что МакГрегор часто посещал этот паб с друзьями. По его мнению, пострадавшему посетителю питейного заведения следовало вести себя с Конором более деликатно.

"Мне говорили, что когда Конор немного выпивает, он становится слишком активным. Насколько я знаю, МакГрегор не контактировал с представителями паба с тех пор, как это произошло. Это был глупый поступок со стороны мужчины. Возможно, ему надо было передать виски кому-то другому и поблагодарить Конора", - добавил источник.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2019 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое