В одном из недавних интервью журналистам, 3-го номера рейтинга UFC в полусреднем весе (до 77 кг), 34-летнего американца Хорхе Масвидаля (34-13) спросили, кто, на его взгляд, является самым стильным бойцом в UFC. Масвидаль без запинки ответил, что это его друг, 42-летний кубинец Йоэль Ромеро (13-3), и рассказал забавный случай, связанный с этим.

"Оу, чувак, без вопросов, без сомнений, и любой боец согласится - это мой кент, Йоэль Ромеро. Я не люблю с ним "выдвигаться", мы можем с ним пойти за продуктами, и этот заср*нец выряжается будто на свадьбу. На его фоне я всегда плохо выгляжу, так что когда мы куда-то идем, я знаю, что нужно быть на высоте. Но этого чувака не достать, он просто живет ради моды, любит ее, изучает ее, одевается экстравагантно... Да, иногда он перебарщивает, но у него хороший вкус, он сильный дядя.

Вот, недавно мы были на соревнованиях по греплингу, в Пенсаколе. Влажность 110%, жара стоит около 40-ка градусов, а на нем оранжевый свитер Loius Vuitton. Я говорю: "Слушай, заср*анец, ты что, с ума сошел?!Сними это!" А он что-то вроде: "Нет-нет, все нормально, я люблю потеть". И кто что скажет этой ч*ртовой горилле? Я что не скажу, он просто улыбается, ему все равно", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.08.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое