В одном из недавних интервью глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что абсолютный чемпион мира в легком весе американец Девин Хэйни и украинец Василий Ломаченко достигли соглашения относительно их поединка и бой может быть объявлен уже в ближайшие дни.

Все же, как оказывается, между командами боксеров не все так хорошо. Известный журналист ESPN Майк Коппинджер утверждает, что Девин ожидает от Ломаченко еще некоторых уступок. Об этом Майк рассказал, во время разговора со своими коллегами Бернардо Осуной и Тимоти Брэдли, сославшись на Хэйни.

«Что еще? Деньги? Я разговаривал с Девином сегодня утром, и он сказал, что ждет от Ломаченко еще некоторых уступок. Он отказался вдаваться в подробности, но мы можем только предположить, что это деньги.

Итак, у них есть дата - 20-е мая, у них есть место проведения боя - Лас-Вегас, и есть ESPN с оплатой за просмотры для этого боя, но чего нет, так это сделки. Девин уверен, что бой состоится. Я тоже в этом уверен, но они еще не готовы. Надеюсь, что стороны достигнут соглашения на следующей неделе», - сказал Коппинджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.01.2023 в 04:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое