Стало известно ориентировочное количество PPV-продаж боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом, передает корреспондент Vesti.kz.

В США поединок по системе платных трансляций (PPV) показывал телеканал HBO. Цена просмотра составляла 54,95 доллара.

Как сообщил журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайер, ожидается, что количество проданных PPV-трансляций составляет цифру в диапазоне от 130 до 150 тысяч. В команде Головкина уверены, что этот показатель cвыше 150 тысяч. В то же время HBO пока не огласил официальные данные.

Бой Головкин - Джейкобс проходил 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и завершился победой казахстанца единогласным решением судей. Впервые в карьере GGG провел на ринге все 12 раундов.

Для Головкина бой с Джейкобсом был вторым на PPV в США. Поединок казахстанца с канадцем Давидом Лемье в октябре 2015 года принес чуть больше 150 тысяч продаж трансляций.

В сентябре 2015 года бой Головкина с британцем Келлом Бруком в Лондоне показывался по системе PPV на телеканале Sky Sport. По неофициальным данным, было продано 500 тысяч трансляций. В Sky Sport не раскрывают официальных цифр.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 22.03.2017 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое