Новостное издание DailyMail сообщает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри уже начал переговоры с министерством спорта Саудовской Аравии по организации поединка против обладателя титулов WBA, WBO и IBF в этой же весовой категории украинцем Александром Усиком.

По предварительным данным бой за звание абсолютного чемпиона в хевивейте может пройти 17-го декабря в городе Эр-Рияд в Саудовской Аравии.

«Мы очень заинтересованы в поединке за бесспорный титул в супертяжелом весе. Мы собираемся сделать это в городе Эр-Рияд», - сказал принц Мохаммад Абдулазиз, который является министром спорта Саудовской Аравии.

Напомним, что Фьюри недавно оповестил Всемирный Боксерский Совет (WBC), что намерен завершить карьеру. В результате получил срок до 26-го августа для принятия окончательного решения.

Александр Усик 20-го августа на арене Jeddah Superdome в Джидде, Саудовская Аравия успешно защитил свои титулы, победив в матче-реванше раздельным решением судей британца Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.08.2022 в 06:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое