Ризван Магомедов, менеджер бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова прокомментировал решение его подопечного окончательно уйти с ММА. Также Ризван заявил, что Нурмагомедов, скорее всего не будет присутствовать в углу действующего чемпиона организации в этой же весовой категории Ислама Махачева во время поединка с Алексом Волкановски.

«Думаю, что он четко дал понять, и это было такое взвешенное решение, к которому он подходил долгое время. Не нужно искать никаких закулисных причин или там радикальных инцидентов. Просто он к этому пришел.

Он закончил свою карьеру в 2020 году, но путешествует во время тренировочных сборов, во время боев. Из 12 месяцев он 10 отсутствует дома, постоянно в этих разъездах. И он пришел к такому решению, что пора проводить время с семьей, уделять время детям. И, скорее всего, он этот бой пропустит, да», - сказал менеджер.

Напомним, что Ислам Махачев и Алекс Волкановски проведут поединок12-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия в главном событии турнира UFC 284.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое