По сообщениям журналиста портала The Sports Journal Омара Аль-Райси, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер и его последний соперник на боксерском ринге Конор МакГрегор проведут реванш в октагоне. Впрочем, несмотря на это, правила поединка будут скорректированы.

"Этот бой будут продвигать три промоутерские компании - Mayweather Promotions, UFC и McGregor Entertainment. В последний раз, когда я говорил, что МакГрегор будет со-промоутером, мне никто не верил. Однако, разные источники говорят всякое, впрочем, постоянно меняя свои мнения. Флойд проведет бой с МакГрегором в октагоне в 4-унцевых перчатках, без обуви, дистанция боя составит пять пятиминутных раундов, бой пройдет в 155-фунтовом дивизионе. Удары ногами, тэйкдауны, удары локтями и коленями будут запрещены, впрочем, некоторые вещи все же будут разрешены, к примеру, клинч", - написал журналист.

Согласно последним заявлениям Флойда Мэйвезера, он уже некоторое время тренируется, чтобы дебютировать в UFC. В своём последнем бою он нокаутировал Конора МакГрегора в десятом раунде и данный бой стал одним из самых успешных боксерских поединков в истории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.04.2018 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое