После того, как Кит Турман победил Дэнни Гарсию в марте 2017 года, объединив тем самым два титула в полусреднем весе, он взял паузу в выступлениях, связанную с операцией на его травмированном локте, женитьбой и затянувшимся поиском соперника, который длится еще с зимы 2017 года. Первоначально, Кит Турман должен был вернуться на ринг 19 мая, но, так как подходящий соперник не был найден, выбыл из этого боя, сославшись на ушиб руки.

"Этот чувак травмируется больше, чем любой, кого я только знаю. Да, Турман умеет драться, он хороший боец, но мне кажется, что он немного растерял свой голод к победам. Если вы посмотрите на Турмана 3 года назад и на то, как он говорил, и сравните его с сегодняшним, то перед вами будут два разных человека. Сейчас он говорит, как старый боец, который находится на грани того, чтобы завершить карьеру. Может быть, он хочет уехать туда, откуда родом его подружка или жена, чтобы жить там до конца своих дней, я не знаю. Но ему нужно прекратить удерживать пояса. Либо он должен драться, либо пусть оставляет титулы вакантными, одно из двух", - сказал Эррол.

"Для Турмана изменилось многое, он стал получать больше денег, ему стало более комфортно. Это постоянно случается. Да, он многого добился, он побил Шона Портера и Дэнни Гарсию, и теперь он чемпион, он много зарабатывает, но он не настолько голоден, как должен быть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.04.2018 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое