Непобедимый американец Флойд Мейвезер-младший и японский кикбоксер Теншин Насукава 31 декабря на турнире "RIZIN" в Сайтаме проведут выставочный поединок, который пройдет по специальным правилам. Всем было понятно, что "The Money" не согласится на матч по кикбоксингу, так как совершенно не владеет техникой нанесения ударов ногами, поэтому стороны договорились о следующих ограничениях:

  • Три раунда по три минуты;
  • Правила чистого бокса;
  • Оба бойца буду в 8-унцовых перчатках RIZIN;
  • Вес 147 фунтов/ 67.7 кг;
  • Нет судей;
  • Это полноконтактное соревнование, но поединок не пойдет в рекорд ни одному из бойцов.

Флойд Мейвезер-младший не скрывает, что предстоящее событие является развлечением и прокомментировал бой с Теншином Насукавой следующим образом:

"Это отличный способ для меня выступит там и подарить людям развлечение. Это выставочный матч, но это дает мне шанс сделать что-то новое, отличительное от того, чем я занимался раньше. Мне нравится соревноваться с бойцами из разных слоев общества, как в мои любительские дни. Девять минут развлечения, это будет потрясающе. Сейчас я работаю над шоу на три раунда. Я получаю удовольствие от жизни и буду наслаждаться этим опытом".

Напомним, что 26 августа прошлого года в Лас-Вегасе Флойд Мейвезер-младший провел кросс-поединок со звездой UFC Конором МакГрегором, который также больше имел развлекательный характер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.12.2018 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое