Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн дал комментарии относительно возможного поединка британца Амира Хана против американского чемпиона мира по версии WBO Теренса Кроуфорда.

Изначально предполагалось, что Хан скрестит перчатки со своим соотечественником Келлом Бруком, но в последнее время в интернете ходит достаточно много разговоров относительно его потенциальной схватки с Кроуфордом, который в следующий раз появится на ринге уже 23-го марта в Лас-Вегасе, США.

«Да, есть разговоры о поединке Хана против Кроуфорда. Я говорил с Бобом Арумом на эту тему и с самим Амиром. Но я не слишком хорошо отношусь к этому бою. Мне намного интереснее, чтобы грандиозная битва случилась внутри Великобритании, и это противостояние Хана с Бруком. Это действительно массовая битва, благодаря которой Амир заработает вдвое больше денег, чем за схватку с Кроуфордом.

Но, похоже, Хан считает, что возможность драться с Бруком будет всегда. Но это не так, совершенно не так. Сейчас именно тот золотой момент, последний шанс. Сейчас или никогда! Давайте дадим британской общественности то, чего они действительно хотят. Если Амир сможет победить Брука, тогда он сможет сразиться с Кроуфордом и заработать намного больше денег, чем он может получить на данный момент. Я с Келлом Бруком уже очень давно сотрудничаю и подписал контракт с Ханом ради их очной схватки. Думаю, болельщики заслужили это увидеть. У Амира сейчас есть разные варианты и он собирается принять решение в ближайшее время. Я даю 50 процентов на то, что он встретится с Кроуфордом, и 50 процентов на вариант встречи с Бруком. Но, скорее всего, это будет Келл», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.12.2018 в 00:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое