21 июля на арене Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе состоится бой чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия и бывшего обладателя этого титула Лиама Смита. Многие считают 21-летнего мексиканца будущей звездой мирового бокса и возлагают на него большие надежды.

Сегодня стали известны гонорары боксеров, которые кому-то могут показаться несправедливыми. Мунгия за свою первую защиту пояса получит $200 000, а опытный Смит всего $75 000. Главным преимуществом Хайме является зрелищность, поскольку в отличии от других молодых талантов, этот парень обладает нокаутирующим ударом, который наглядно продемонстрировал в поединке с Садамом Али.

Напомним, что Хайме Мунгия принял бой с Али на коротком уведомлении, выйдя на замену Лиаму Смиту, который столкнулся с аллергической реакцией и не смог полноценно тренироваться более недели.

Несмотря на отсутствие должного опыта, молодой мексиканец легко разобрался с американским чемпионом, победившим в крайнем поединке легендарного пуэрториканца Мигеля Котто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое