4-го октября во время процедуры взвешивания участниц чемпионского поединка между Кларессой Шилдс и Иваной Хабазян случилась большая трагедия - на тренера хорватки было совершенно жестокое нападение, которое привело к госпитализации специалиста и последующей операции по восстановлению сломанных лицевых костей.

Непосредственно перед самим инцидентом Башир вступил в яростную перепалку с сестрой Кларессы Шилдс, женщину даже пришлось оттягивать и продолжительное время успокаивать. После чего спустя несколько минут неизвестный яростно атаковал тренера сзади, когда тот сидел на стуле около сцены. Нападавшему удалось тут же скрыться с места происшествия. Однако позже полиция города Флинт заявила, что подозреваемый успешно задержан и ожидает в камере предварительного заключения выдвижения обвинений. Сами полицейские имя задержанного называть отказались.

Вместо них это сделали представители телеканала Showtime, который должен был транслировать схватку Шилдс и Хабазян. Им оказался брат непобежденной Кларессы - Артис Джекел Мак. При этом, стоит отметить, что сама двукратная золотая медалистка Олимпийских игр ранее уверяла СМИ, что никто из ее команды не был причастен к нападению.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.10.2019 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое