Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде проведет следующий поединок 22 июня на арене "Dunkin' Donuts Center" в Провиденсе, штат Род-Айленд, а вот имя соперника американца станет известно позднее.

30-летний Андраде грезит большими боями и хотел бы встретиться с победителем боя Дэниела Джейкобса и Сауля Альвареса, который состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада. Конечно, у "Boo Boo" есть и другой интересный вариант в лице бывшего чемпиона мира Геннадия Головкина, который, по неподтвержденным данным, скоро объявит о подписании контракта со стриминговым сервисом DAZN. Безусловно, если эта информация подтвердится, сделать такой поединок для промоутеров не составит большого труда.

Есть еще один боксер, который может стать соперником Деметриуса Андраде, это британец Билли Джо Сондерс, погнавшийся за легкой добычей в виде пояса WBO в суперсреднем весе и, как это часто бывает, оставшийся без ничего. Сондерс позиционировался, как обязательный претендент для Андраде, но как Всемирная боксерская организация поступит сейчас, когда Билли объявил о переходе в 168 фунтов, остается только догадываться, так как последнее время их действия совершенно непредсказуемы и не поддаются никакой критике.

Сейчас Деметриус Андраде находится на таком этапе своей профессиональной карьеры, что ему нужно искать самых серьезных соперников, тем более, два последних боя были для него откровенно проходными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое