Следующий бой бывшего претендента на титул в тяжелой весовой категории Дмитрия Кудряшова состоится 16 июня в рамках большого боксерского шоу в Екатеринбурге, а вот имя соперника россиянина пока неизвестно. Эту информацию распространил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, который, к сожалению, не сообщил больше никаких подробностей, судя по всему, из-за отсутствия конкретики в вопросе противника.

"Состав участников турнира прорабатывается, в шоу должен выступить Дмитрий Кудряшов", - сказал Кремлев.

Напомним, что 23 сентября 2017 года Дмитрий Кудряшов проиграл кубинцу Юниеру Дортикосу в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии техническим нокаутом во втором раунде. Это поражение, безусловно, нарушило планы "Кувалды", который не скрывал своих намерений выиграть этот турнир, однако выбыл уже на первой стадии.

После годичной паузы Кудряшов вернулся на ринг и провел два боя за 10 дней, досрочно победив уругвайского боксера Маурисио Баррагана и представителя Румынии Александра Жура. Затем последовал очередной перерыв, который завершится 16 июня в Екатеринбурге, если, конечно, планам Дмитрия не помешают травмы или другие обстоятельства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое