Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что они не прочь провести поединок с британцем Карлом Фрочем, который находится в отставке с 2014 года. По мнению Леффлера, нынешние гонорары боксеров подталкивают "Cobra" к возвращению, тем более, что бой с "GGG" на стадионе "Уэмбли" может собрать гигантскую аудиторию любителей бокса, вплоть до 90 000 человек.

"Это бой, который мы хотели заполучить для Головкина. Теперь, учитывая новую экономику бокса, возможно, Карл захотел бы вернуться и хорошенько заработать. Правда Эдди Хирн сказал, что Фроч недавно выровнял нос и он не хотел бы искривлять его снова. Но, безусловно, поединок Головкин - Фроч на стадионе "Уэмбли" получился бы огромным. Это событие собрало бы не 80, а все 90 тысяч зрителей, что, конечно же, было бы здорово", - сказал Том.

Напомним, что 8 июня в Нью-Йорке 37-летнему казахстанцу Геннадию Головкину предстоит поединок с канадским боксером Стивом Роллсом, который станет дебютом "GGG" на стриминговом сервисе DAZN. Также стоит отметить, что к этому бою Головкина будет готовить американский специалист Джонатон Бэнкс, заменивший опытного Абеля Санчеса, работавшего с Геннадием долгие годы и приложившего руку к практически всем его успехам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое