До турнира UFC 229, в мейн-ивенте которого состоится поединок между чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и экс-чемпионом ирландцем Конором Макгрегором, остается уже меньше месяца. Но есть одно странное обстоятельство - отсутствие подобающей раскрутки для одного из самых больших событий в истории ММА. Однако руководство промоушена наконец назначило первую пресс-конференцию перед UFC 229 на 20 сентября в Нью-Йорке, в Радио-Сити-Мьюзик-Холле.

Несмотря на тот факт, что событие будет транслироваться в прямом эфире, оно пройдет при закрытых дверях. Право на вход будут иметь только аккредитованные представители СМИ, а рядовая публика не сможет воочию понаблюдать за первой официальной встречей Нурмагомедова и Макгрегора. Хотя далеко не факт, что бойцы собираются устраивать большое шоу для зрителей в рамках назначенной пресс-конференции, так как именно их нежелание и фокусировка исключительно на подготовке к бою и становится препятствием для раскрутки поединка.

Турнир UFC 229, в основном карде которого в клетке также сойдутся Тони Фергюсон с Энтони Петтисом и Александр Волков с Дерриком Льюисом, состоится 6 октября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.09.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое