По неофициальной информации, следующий поединок российского средневеса Вячеслава Василевского состоится 7 июня на турнире MMA Grand Prix Russia в Санкт-Петербурге. Есть вероятность, что бой пройдет в рамках полусредней весовой категории. Вероятным соперником Василевского является бразилец Эдуардо Рамон.

Вячеслав Василевский (33-7) переживает не самый легкий этап своей карьеры. В трех последних боя он потерпел два болезненных поражения. В декабре 2017 года Василевский досрочно проиграл титульный бой в ACB Альберту Дураеву. А чуть больше недели назад Вячеслав дебютировал под эгидой ACA и был нокаутирован Магомедом Исмаиловым уже в первом раунде. Последняя победа Василевского датируется декабрем 2018, когда россиянин финишировал некогда перспективного Вагнера Силву.

Эдуардо Рамон (15-5) приезжал на поединки в Россию уже два раза. Оба состоялись в промоушене M-1 Global, и в обоих бразилец был бит. В 2016 году Рамон проиграл единогласным решением судей тогдашнему чемпиону Алексею Кунченко, а в конце 2018-го - техническим нокаутом Даниле Приказе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.05.2019 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое