Обладатель титула WBC во втором наилегчайшем весе Срисакет Сор Рунгвисаи подошел к матчу-реваншу против мексиканца Хуана Франсиско Эстрады в отличной физической форме и собирается показать яркое выступление, в очередной раз доказав свое превосходство над другими соперниками в 115 фунтах. Перед боем Эстрада пообещал быть агрессором и постоянно атаковать, так что Рунгвисаи ждет от него активных действий и готов дать отпор.

"Я не уверен, смог ли я потрясти его в первом бою, но у него определенно были повреждения от моих ударов. Эстрада заявляет, что будет очень активным и пойдет вперед в матче-реванше. Посмотрим, правда это или нет. Я на 100% готов к данному противостоянию, так что это будет хороший поединок. У меня были определенные проблемы перед боем с Айреном Диасом, потому что я заболел всего за 10 дней до выхода на ринг. Когда я выздоровел, у меня оставалось время только на сгонку веса.

Я привык драться с парнями, которые много двигаются. Если мой соперник постоянно перемещается по рингу, я буду следовать за ним. Это не сложно, а наоборот даже проще для меня. Я очень комфортно чувствую себя в 115 фунтах и пока не собираюсь подниматься на категорию выше. Мой план состоит в том, чтобы унифицировать титулы в этом дивизионе, а затем перейти в 118 фунтов", - сказал Рунгвисаи.

Напомним, что матч-реванш Срисакета Сор Рунгвисаи и Хуана Франсиско Эстрады пройдет завтра утром на арене Forum в Инглвуде, штат Калифорния и будет транслироваться в прямом эфире с помощью сервиса DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое