Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция перед боем чемпиона мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе Срисакета Сор Рунгвисаи и мексиканца Хуана Франсиско Эстрады. Встреча двух боксеров пройдет 26 апреля на арене Forum в Инглвуде. Данные бойцы уже сражались друг против друга на ринге в феврале прошлого года, и тогда победу решением большинства судей одержал представитель Таиланда.

На данной пресс-конференции бойцы ответили на вопросы журналистов, касающиеся их планов на будущее, если они одержат победу.

«Я хотел бы и дальше проводить поединки в США, планирую остаться в 115 фунтах и встретиться со всеми чемпионами данного дивизиона. Думаю, что если я одержу победы и объединю дивизион, это поможет мне подняться выше в рейтинге лучших боксеров P4P», - рассказал Рунгвисаи.

Эстрада заявил о том, что хочет стать чемпионом мира в двух весовых категориях.

«Я очень рад снова встретиться с Рунгвисаи. После поражений всегда тяжело возвращаться в ринг, кажется, что все твои труды ушли в пустоту, поэтому я готов к следующей главе своей боксерской карьеры - стать чемпионом мира во втором наилегчайшем весе и привезти титул чемпиона в Мексику», - сказал Эстрада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 25.04.2019 в 23:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое