Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе американец Гэри Расселл-младший (29-1, 17 KOs) проведет свой следующий поединок против испанца Франсиско «Kiko» Мартинеса (39-8-2, 28 KOs). Данная встреча состоится 18 мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Поединок Расселл-Мартинес пройдет в андеркарде боксерского шоу, в главного события которого встретятся чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей «The bronze bomber» Уайлдер (40-0-1, 29 KOs) и американец Доминик «Trouble» Бризил (20-1, 18 KOs). Бои данного вечера будут транслироваться на Showtime.

«Kiko» Мартинес занимает третье место в рейтинге WBC в дивизионе 126 фунтов. Последний раз испанец поднимался на ринг 27 октября прошлого года в поединке против соотечественника Марка Видала за титул чемпиона Европы в полулегком весе, победу единогласным решением судей в данном противостоянии одержал Мартинес.

Гэри Расселл-младший последний раз защищал свой титул чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе 19 мая прошлого года в бою против Джозефа Диаса и одержал победу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 25.04.2019 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое