Известный в британской среде менеджер и промоутер Спенсер Фирон поговорил о предстоящем бое между Сергеем Ковалевым и Энтони Ярдом. Британец поддерживает своего соотечественника и, как оказалось, отнюдь не симпатизирует Сергею Ковалёву, прекрасно помня его провокационные высказывания в отношении экс-чемпиона мира Адониса Стивенсона.

«Люди присылают мне сообщения и многие из них критикуют меня, спрашивая, почему я не уважаю Сергея Ковалёва. Тогда я спрашиваю: «С чего вы это взяли?» «Потому что ты называешь его старым алкоголиком». Но подождите, в этом году ему будет 37 лет. С точки зрения бокса он же старый? А ещё мы все знаем, что у него проблемы с выпивкой, потому что об этом рассказал Джон Дэвид Джексон. Ты - старый алкаш и я не прощу тебя за все эти расистские высказывания в сторону Адониса Стивенсона и фотографию с обезьяной. Ты не Мохаммед Али, а он не Джо Фрейзер, такое не прощается. Поэтому да, я хочу чтобы тебя избили», - признается менеджер.

«Сейчас правильное время для Энтони Ярда. Он нокаутирует Ковалёва, я вам это гарантирую, за восемь или девять раундов. У меня просто такое ощущение, что сначала Энтони прочувствует его, приспособится к нему, но вообще, всё может произойти и раньше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.08.2019 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое