Уже совсем скоро состоится бой за звание чемпиона мира во втором среднем весе по версии IBO между британцами Крисом Юбэнком-младшим и Джеймсом ДиГейлом.

Готовясь к поединку против ДиГейла, Крис нанял в качестве спарринг-партнера Дениса Доуглина, который дал довольно неожиданное интервью, готовясь к отъезду в родной Лас-Вегас.

"Я ожидаю победы ДиГейла. Крис попадался на простейшие уловки, которые я использовал против него, а Джеймс намного техничнее и хитрее меня. Если уж я смог так надурить Криса, то с ДиГейлом у него будут большие проблемы.

Мне горько это говорить, ведь я отлично провел время в Англии и у нас были хорошие спарринги. Крис силен физически, но Джеймс намного техничнее и одержит победу", - сказал Доуглин, который ранее заявлял, что ожидает досрочной победы Юбэнка-младшего.

Сам же Крис, который приютил Дениса в своем доме на время совместных тренировок, отреагировал спокойно.

"Это не стало для меня сюрпризом. Его слова противоречат тому, что он говорил до отъезда из тренировочного лагеря.

Мы провели хорошие спарринги как с физической, так и с технической точки зрения. Подготовка прошла великолепно", - сказал Юбэнк-младший.

Не совсем понятно, почему Доуглин решил нарушить неписанное правило и так "подставил" своего работодателя. Возможно, это продумання мера, направленная на усыпление бдительности ДиГейла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.02.2019 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое