Через несколько часов в Лондоне состоится поединок экс-чемпионов мира в суперсреднем весе Джеймса ДиГейла и Криса Юбэнка-младшего, которые имеют личные счеты. На взвешивании боксеры вели себя сдержано, хотя не обошлось без ехидных улыбок и словечек, но это вполне нормально для такого принципиального противостояния.

Комментируя предстоящий бой 33-летний ДиГейл заявил, что находится в лучшей форме за последние годы и пообещал непременно добиться победы над своим соотечественником.

"Я нахожусь в лучшей форме за последние несколько лет. Сейчас я чувствую, что меня никто не может победить", - заявил ДиГейл, который владел титулом IBF в 168 фунтах около двух лет.

Юбэнк-младший, в свою очередь, отметил, что стоит на пороге решающего поединка в своей карьере, так как победа на "Chunky" позволит ему бороться за престижные мировые титулы.

"Я знаю, что это решающий бой в моей карьере. Победа над Джеймсом ДиГейлом сделает меня претендентом на мировые титулы. Именно поэтому я начал эту игру", - сказал Юбэнк-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое