Ричард Шефер, известный промоутер, который является советником экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе американца Джона Джонса, сообщил, что запретил своему подопечному вступать в какие-либо споры в Твиттере.

«Я всегда говорю своим спортсменам, не ввязывайтесь в эти публичные войны в Твиттере. Потому что, в конце концов, люди упираются пятками и им невозможно что-то доказать. Если мы хотим получить большие поединки, единственный способ сделать это - вести переговоры за закрытыми дверями. Я понимаю, что ему постоянно звонят ребята из СМИ, потому что хотят первыми узнать подробности, но нужно закрыть свой рот, пока мы не получим конечный результат.

Я объяснил это Джону, и он согласился со мной. Вы видите, что он больше не воюет в Твиттере. Теперь наши отношения с UFC и Даной Уайт основаны на взаимном уважении», - сказал Шефер.

Напомним, что Джонс последний бой провел в феврале 2020 года против своего соотечественника Доминика Рейса, которого победил единогласным решением судей. После этого Джон отказался от титула и заявил, что намерен выступать в тяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.10.2021 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое