Вчера стало известно, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс нанял Ричарда Шефера советником. Ричард уже успел дать первое интервью, в котором рассказал, что его главная цель организовать для своего подопечного поединок против чемпиона организации в тяжелом дивизионе француза Фрэнсиса Нганну.

«Когда я впервые встретился с Джонсом, то был впечатлен тем, насколько он красноречиво говорил и насколько он понимает все тонкости нашей работы. После нашего разговора, я действительно понял, что хочу поработать с этим парнем.

Что касается планов, то нас ждет большая битва против Фрэнсиса Нганну. Это бой, который все хотят видеть. Сейчас моя задача заключается в том, чтобы понять, возможно ли завершить сделку относительного этого поединка», - сказал Шефер.

Как известно, последнее время у Джона Джонса не очень хорошо складываются отношения с президентом UFC Даной Уайт. Ричард считает, что сможет исправить эту ситуацию.

«У нас с Даной прекрасные отношения. Мы уважаем друг друга и уже довольно давно знакомы. Я знаю этот бизнес как никто другой и Уайт тоже. Это действительно вопрос точек соприкосновения, поэтому мы скоро встретимся, чтобы обсудить сделку по поводу боя с Нганну. Надеюсь, мы сможем найти компромисс, после которого все будут довольны», - добавил Шефер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.05.2021 в 06:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое