Комитет по чемпионатам Всемирной боксерской ассоциации (WBA) объявил новую дату проведения промоутерских торгов за право трансляции санкционированного поединка Мануэль Чарр - Тревор Брайан за «титул регулярного» чемпиона мира WBA в тяжелом весе.

Изначально торги предполагалось провести 17 мая, но были перенесены на 28 число и состоятся в офисе WBA в Панама Сити.

Условия проведения торгов остаются прежними. Минимальная сумма за организацию поединка предусмотрена в размере 1 миллион долларов США, а минимальный объем участия равен 15 тысяч долларов США.

Выручка от поединка будет распределена в пропорции 75% в пользу чемпиона Чарра, уроженца Сирии и гражданина Германии, а оставшиеся 25% пойдут на гонорар американскому спортсмену Брайану, которому принадлежит промежуточный титул в дивизионе.

Руководить торгами будет проживающий в Панаме заместитель директора Комитета WBA по классификации.

Чарру принадлежал чемпионский титул с 2016 года, он выйдет на вторую защиту титула после определенного периода отсутствия на ринге.

Со своей стороны, Брайан завоевал право встретиться с ним, получив промежуточный чемпионский титул в прошлом году, а также статус обязательного оппонента. Все заинтересованные стороны в надлежащем порядке получили уведомление об изменениях в проведении торгов, и ожидается, что они прибудут для участия в этом важном мероприятии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 23.05.2019 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое