Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд верит, что обладатель титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрий Бивол и чемпион WBC/IBF/WBO Артур Бетербиев все же сойдутся на ринге.

В то же время Дрозд отмечает, что у российских боксеров есть и другие варианты продолжения карьеры, в частности у Бивола, который в последнее время смог громко заявить о себе на международной арене.

"От боя каждого из них это противостояние становится более интересным. Будет ли этот поединок… Мне кажется, он должен состояться. Состоится ли он в этом году… Мы прекрасно понимаем, что Дмитрий изменил траекторию развития своей карьеры в положительную сторону и сейчас с максимальной скоростью на ракете со своей командой летит вперед. У него много предложений, его наконец узнала мировая аудитория. Я к тому, что он не сидит и не ждет, как бы объединить титулы. Там и с Саулем Альваресом есть вариант реванша, и другие предложения. Понятно, что по части спорта для него бой с Артуром Бетербиевым, как и самому Артуру, должен быть в приоритете. Не могу прогнозировать, состоится ли их поединок. Но я верю в то, что он должен состояться", - сказал Дрозд сайту "Матч ТВ".

Напомним, ранее вероятность проведения боя Бивол - Бетербиев оценил промоутер Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2023 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое