Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказался о нынешнем этапе карьеры ветерана ММА Александра Емельяненко.

"Я вижу, что у Александра Емельяненко просто проблемы со здоровьем. Не то, что он не готов… Координация уже немного нарушена. Во-первых, чтобы выходить на какое-то спортивное мероприятие, у вас должен быть фундамент. Фундамент - это просто ваше здоровье, как минимум. Чтобы ты мог резко и быстро выполнять действия. Следующий фундамент - выносливость, сила. А уже на этот фундамент ты наслаиваешь какие-то технические действия.

У Александра вообще нет основного фундамента даже. Если мы здание строим, нам надо выкопать яму, засыпать туда песок, чтобы потом заливать бетонный фундамент. У него даже этой подушки с песком будто не было. Если взять прошлое, то этот человек был лучшим. Я думаю, если у него есть близкие люди, они должны это видеть. Я бы хотел, чтобы мои близкие люди - тренер, отец, родственники - говорили мне, что надо закругляться", - сказал Бивол в документальном фильме "Дмитрий Бивол. Грани чемпиона".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2023 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое