Обозреватель ESPN Дэн Рафаель уведомляет, что реванш между популярными мексиканскими воинами ринга Лео Санта Крусом (33-1-1, 18 КО) и Абнером Маресом (30-2-1, 15 КО) не состоится.

Напомним, ранее сообщалось, что поединок полулегковесов (до 57,2 кг), «обычного» чемпиона WBA Абнера Мареса и «супер» чемпиона WBA Лео Санта Круса, состоится 7 октября в Лос-Анджелесе на арене Staples Center.

Дэн Рафаель, ссылаясь на ряд неназванных источников, уведомляет, что Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) была проинформирована о том, что стороны договорились об условиях поединка полюбовно, а значит промоутерские торги не понадобятся. Гораздо позже оказалось, что сделка о проведении реванша не была окончательно оформлена, т.к. между сторонами возник ряд споров, прежде всего в распределении призового фонда. Также уведомляется, что сторона Санта Круса настаивала на том, чтобы сперва выступить вместе с Абнером Маресом в совместном шоу против оппонентов «попроще», а реванш перенести на 2018-ый год, что категорически не устраивало телеканал Showtime.

Напомним, в первом поединке, состоявшемся в августе 2015-го года, Санта Крус раздельным судейским решением победил Мареса, тем самым отобрав у земляка титул чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.08.2017 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое