По сообщениям европейских инсайдеров, первым соперником экс-чемпиона Fight Nights Global в среднем весе Романа Копылова, который на днях сообщил о переходе в UFC, может стать поляк Кшиштоф Йотко. Поединок должен пройти 20 апреля на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге.

Роман Копылов (8-0) провел два крайних боя в промоушене Fight Nights Global. В марте 2018 года российский боец завоевал чемпионский титул, когда угол чемпиона Абусупияна Алиханова не позволил тому выйти на пятый раунд. А в декабре прошлого года Копылов нокаутировал ударом по корпусу Ясубея Эномото, впервые успешно защитив пояс.

Кшиштоф Йотко (19-4) подойдет к поединку на удручающей серии из трех поражений. Однако все они случились в боях с топовыми соперниками: Дэвидом Бранчем, Юрайей Холлом и Брэдом Таваресом. Отметим, что крайние два поединка завершились для Кшиштофа техническими нокаутами. Но стоит также напомнить, что свой путь в UFC Кшиштоф начинал с шести побед при одном поражении и одолел таких бойцов, как Скотт Аскхэм и Тайлес Лейтес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.02.2019 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое