Британец Билли Джо Сондерс поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между его соотечественниками чемпионом мира по версии IBF в полулегком весе Джошом Уоррингтоном и Кидом Галахадом. По мнению боксера, чемпион недооценивает своего оппонента и это может плохо для него закончиться.

«Уоррингтон - великий боец и у него было несколько хороших выступлений, но иногда, после потрясающих поединков ваш разум начинает работать против вас. Я это знаю, так как бывал в подобной ситуации. Он впечатляюще разобрался с Селби и Фрэмптоном, а также несколько раз побеждал Галахада в любителях и теперь смотрит на него, как будто он ему не соперник. Я считаю, что этот фактор будет решающим в этом противостоянии. Думаю, что нас ожидает хороший бой, но, на мой взгляд, Кид очень решительно настроен. У него есть эта черта воина, и он намерен сделать свою работу», - сказал Сондерс.

Напомним, что бой между Джошем Уоррингтоном и Кидом Галахадом пройдет 15-го июня на FD Arena в Лидсе. Что касается Билли Джо Сондерса, то он 18-го мая в Стивенейдже на Lamex Stadium проведет дебютный поединок в рамках второго среднего веса, его соперником станет немец Шефат Исуфи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.04.2019 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое