Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Билли Джо Сондерс прокомментировал прошедший боксерский поединок между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну.

Десятираундовый бой, прошедший минувшей ночью в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), завершился победой Фьюри раздельным решением судей. Двое судей отдали победу чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе (95:94, 96:93), тогда как третий посчитал, что выиграл бывший обладатель пояса UFC в тяжелом весе (95:94). При этом камерунец по ходу третьего раунда отправил британца в нокдаун.

"У Тайсона слишком много подлиз в команде. Он не смог включиться в бой после стартового гонга. Однако в бою против украинца [Усика] Фьюри будет включен по полной программе", - написал Сондерс в социальных сетях.

Пока неизвестно, когда Фьюри и Усик проведут схватку за звание абсолютного чемпиона мира. Планируется, что это произойдет в январе следующего года, так как промоутер Тайсона Фрэнк Уоррен заявил, что его подопечный не сможет восстановиться ко второй половине декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2023 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое