Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс, который окончательно отказался от идеи провести бой с Саулем Альваресом, утверждает, что команда мексиканца никогда серьезно не относилась к их переговорам.

"Команда Канело не хотела давать мне достаточно времени на подготовку. Они желали заработать на мне миллионы фунтов стерлингов. Мы все в MTK сели и поговорили. Мы решили, что если они не собираются устраивать бой должным образом, то нам следует двигаться дальше. Канело даже не подписал контракт, там стояла только моя подпись.

Я бы мог просто взять деньги и сказать, что подерусь на семинедельном уведомлении, но они пока что даже не назвали реальную дату. В контракте не было никаких дат. Они должны были дать мне достаточное количество времени на подготовку. Я хочу подраться с Альваресом и затем провести реванш.

Они хотели провести бой на корабле, на острове или где-то в Америке. Я говорил, что подерусь с Канело в Мексике, в его собственном дворе, если мне заранее назовут дату. Я бы побил Альвареса в Мексике, мне все равно, где драться", - сказал Билли Джо Сондерс порталу World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2020 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое