Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс окончательно поставил крест на перспективе встретиться в ближайшее время с именитым мексиканцем Саулем Альваресом. Как сообщил на своей странице в Twitter журналист издания The Athletic Майк Коппинджер, Сондерс отказался от поединка с Канело из-за невозможности полноценно подготовиться к бою в условиях пандемии.

По словам Коппинджера, Билли Джо собирается провести разминочный бой в октябре, а в конце года - устроить крупный поединок, предположительно, против чемпиона WBO в среднем весе Деметриуса Андраде.

"Билли Джо Сондерс сообщил The Athletic, что он отказался он статуса кандидата на бой с Саулем Альваресом 12 сентября из-за невозможности должным образом тренироваться во время пандемии.

Сондерс был главным претендентом на бой с Канело осенью, его кандидатуру предпочитал DAZN. Билли Джо говорит, что вместо этого сосредоточится на восстановительном поединке в октябре перед крупным боем в декабре. Тогда он надеется подраться с Деметриусом Андраде", - написал Коппинджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2020 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое