Полулегковес UFC Содик Юсуфф на данный момент провел в сильнейшем промоушене планеты четыре поединка, во всех из которых ему удалось одержать победы.

Его последнее выступление случилось на UFC 246, где Юсуфф вышел на свой самый значимый бой против Андре Фили. Содик знал, что его ждет непростое испытание, но при он ощущал в себе уверенность, что именно его руку поднимут по окончании схватки. Все так и произошло...

"Андре жесткий чувак. Еще до нашего поединка я не был уверен в том, что смогу его финишировать", - сказал Юсуфф в интервью BJPENN.com. - "Я уже знал, что победил, а потому когда объявили счет первого судьи, я был такой: да, я точно выиграл.

Я чувствую, что эта победа самая большая для меня на данный момент. Но она была мне нужна. Эта победа, которая превратила обычного парня из ростера в топового бойца своего дивизиона".

Поединок с Фили стал для Юсуффа первым в его новом контракте с UFC. Он не скрывает своей радости в том, что промоушен продлил с ним соглашение, полагая, что организация пытается сделать из него звезду, так как у него очень зрелищный стиль.

"Я думаю, это из-за моего стиля. Он нравится фанатам, и я не сомневаюсь, что им не трудно дается решение - смотреть мой бой или нет. Любая компания, которая варится в индустрии развлечений, готова вкладываться в такое", - сказал Юсуфф.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.01.2020 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое