Бывший чемпион ACB в тяжелом весе Мухумат Вахаев считает, что молодым бойцам, таким как Анатолий Малыхин и Евгений Гончаров, не стоит бросать вызовы Александру Емельяненко, который, по его мнению, в скором времени должен завершить карьеру:

"Александр уже взрослый аксакал. Не надо его вызывать. Достаточно молодых львов Кавказа, которые выскочат и могут выстегнуть любого. Нужно им такое писать. Должен быть интерес выигрывать именно у таких. Александр уже взрослый мужик, он на хайпе, уже в бизнес вошел, зарабатывает деньги. Он долго выступать уже не будет, не надо стараться с него последнее выжимать.

Если он один раз такому молодому бойцу проиграет, то он уйдет с той дороги, где он сейчас зарабатывает. Он будет уже неинтересен. К сожалению, да. Как Александр ушел на пенсию, так и надо ему сейчас отдохнуть. Поэтому он смело заявляет: "Дайте мне любого, я любого побью". А что ему еще остается? Правильно он говорит", - сказал Вахаев в интервью Sport24.

Напомним, что следующий бой Александра Емельяненко состоится 3 апреля на турнире ACA 107, где он разделит клетку с Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.01.2020 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое