Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа, заявляет, что они не собирается отказываться от своих планов ради поединка с обладателем титула WBC соотечественником Тайсоном Фьюри.

«В команде Фьюри говорят нам, что хотят драться с Джошуа, но мы собираемся провести поединок в августе, а потом в декабре с Деонтеем Уайлдером. Они же хотят, чтобы бой прошел в сентябре. Посмотрим, насколько это реально.

Сейчас наш план остается прежним: бой в августе, а затем Деонтей Уайлдер в декабре. Посмотрим, что произойдет в Саудовской Аравии на этой неделе. Это наш план, к которому мы движемся. Если что-то пойдет не так, тогда конечно, мы обратим внимание на Тайсона Фьюри.

Откажемся ли мы от поединка с крупным гонораром против Уайлдера, из-за боя с Фьюри, вероятно, нет, но я должен учесть все возможные развития событий. Конечно, нам это противостояние интересно, но сейчас очень мала вероятность, что оно состоится», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн рассказал, какая была реакция Энтони Джошуа, когда он узнал, что Тайсон Фьюри предлагает ему бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.05.2023 в 05:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое