Недавно стало известно, что 1 июня состоится возвращение на ринг объединённого чемпиона мира в тяжелом весе Энтони Джошуа. Джошуа впервые выступит на американской земле, где его соперник станет уроженец Бруклина Джаррелл Миллер. Со-промоутер боксёра Грэг Коэн отметил пагубное влияние Владимира Кличко на Джошуа, поэтому уверен, что 1 июня появится новый чемпион в тяжелом дивизионе.

«Джошуа и его команда считают, что дебют в США поможет набрать популярность и интерес к поединку с Уайлдером в будущем. Они настроены просто перешагнуть через Миллера, но этого не произойдёт.

Джошуа сразился с Кличко и с тех пор он уже не тот, что прежде: теперь его можно достать. Тогда ему повезло - он сумел восстановиться и выиграть поединок, но такого не получится провернуть против Миллера. Если Джаррелл попадёт, то нокаутирует. У Джаррелла гранитная челюсть, поэтому в середине поединка он будет всё ещё свеж, в то время как Джошуа начнёт уставать. Так что рано или поздно он попадёт по Джошуа так, как по нему ещё никогда не попадали, и тогда всё закончится. 1 июня бразды правления тяжелым весом вновь вернутся США», - пообещал Коэн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.02.2019 в 05:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое