Райан Кавана, со-основатель стриминговой платформы Triller, утверждает, что Майк Тайсон отказался от боя с Эвандером Холифилдом, поскольку боится снова проиграть своему бывшему сопернику.

"Мы знаем, что Тайсон пытается устроить бой с Ленноксом Льюисом. Нам сказали, что Майк боится драться с Эвандером. Вокруг этого боя началась шумиха, мы подготовили для Майка огромный чек, чтобы он подрался в День благодарения. Это был громадный гонорар, один из крупнейших в его карьере! Но мы не можем сдвинуть это дело с мертвой точки.

Сейчас, насколько я слышал из ряда надежных источников, Майк слишком боится. Он думает, что Эвандер отправит его в нокаут. Но у нас есть для него предложение насчет боя с Холифилдом", - сказал Райан Кавана порталу Sky Sports.

Напомним, что в 90-х годах Холифилд дважды побеждал Тайсона. В последнее время боксеры неоднократно говорили, что заинтересованы в проведении выставочного боя, однако в итоге Тайсон в прошлом году сразился с Роем Джонсом, а Холифилд 11 сентября вернется на ринг в поединке с Витором Белфортом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.09.2021 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое