Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заверил, что собирается вернуться на ринг после двух досрочных поражений от Тайсона Фьюри.

"Я однозначно задумываюсь о камбэке. Мы пытаемся разобраться с этим и все расставить по местам. Я чувствую, что это может стать перезапуском моей карьеры. Дело не в финансах, ведь в таком случае мне бы никогда в жизни не пришлось возвращаться в бокс. Я позаботился о своей жизни. Я делаю много отличных вещей за пределами боксерского ринга.

Я просто наслаждаюсь тем, что делаю. Раньше мне некогда было порадоваться времени с моей семьей, моим бизнес-проектам и инвестициям, посвятить себя другим хобби и увлечениям. На данном этапе я отдал себя другим увлечениях, которыми хотел заниматься по жизни. Я очень наслаждаюсь своей жизнью. Это просто потрясающе. Я горд быть королем и делать королевские вещи.

Когда есть такой сильный, откровенный супертяж, как я, бокс прекрасен. Когда есть захватывающий супертяжеловес, бокс процветает. Сейчас люди наблюдают за этим. Когда такого супертяжа нет, все начинает затухать. Со мной связались люди и сказали: "Супертяжелый вес уже не тот. Нам необходимо возвращение нашего чемпиона. Без него бокс скучный", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.06.2022 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое