Американец Джо Смит-младший уже в следующие выходные проведет поединок против чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола. Претендент поделился своими ожиданиями от этого боя, а также рассказал, за счет чего намерен победить своего соперника.

«Победа в поединке за титул чемпиона мира значит для меня все. Я для этого работал всю свою жизнь. Даже не могу представить те чувства, которые овладеют мною, после того, как выиграю этот титул.

«Я прошел отличный тренировочный лагерь, во время которого, мы отрабатывали много новых вещей. Каждый день я доводил себя до придела моих возможностей. Кроме того, у меня были отличные спарринг-партнеры, которые помогли мне подготовиться к этому поединку.

Дмитрий отличный боец, он всегда занят и активный во время своих поединков. Мой план на бой очень простой, оставаться таким же активным, как и мой соперник, а также постараться перехитрить его. Я планирую отвечать каждый раз, когда Дмитрий будет выбрасывать свой удар. Думаю, у нас получится потрясающий бой, и зрители не разочаруются, что пришли посмотреть на него. Фанаты увидят улучшенного Смита, а также нового чемпиона мира в полутяжелом весе», - сказал Джо.

Напомним, что поединок между Дмитрием Биволом и Джо Смитом пройдет 9-го марта в Вероне, США на арене «Turning Stone Resort».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.03.2019 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое