Похоже, рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков все же получил топового соперника на следующий бой. Вчера он анонсировал крупный поединок, а немного позже портал MMA Junkie сообщил, что "Драго" встретится с Кертисом Блэйдсом.

По данным СМИ, бой Волков - Блэйдс станет главным событием турнира UFC Fight Night Saskatoon, который пройдет 20-го июля на арене SaskTel Centre в канадском городе Саскатун. MMA Junkie пишет, что Волков и Блэйдс достигли устной договоренности насчет пятираундового боя.

Напомним, что в последний раз Волков дрался в ноябре прошлого года на московском турнире UFC Fight Night 163. Тогда он одержал победу единогласным решением судей над американцем Грегом Харди.

Что касается Блэйдса, то он идет на серии из трех побед. В частности, в последний раз Кертис выходил в октагон в январе, досрочно победив на турнире UFC Fight Night 166 опытного Джуниора Дос Сантоса. Блэйдс надеялся получить титульный бой, но, видимо, решил оставаться активным, так как руководство UFC вряд ли гарантировало бы ему такой шанс в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2020 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое