На прошлой неделе промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что список мест для проведения реванша его подопечного с Энди Руисом сократился до двух локаций - арены Madison Square Garden в Нью-Йорке и стадиона Principality Stadium в Кардиффе. По его словам, бой может состояться 29 ноября в США или 14 декабря в Великобритании.

По информации издания World Boxing News, рематч Джошуа и Руиса пройдет на той же арене, что и первый их поединок, - Madison Square Garden. Портал сообщает, что бой будет официально анонсирован позже в этом месяце, однако якобы уже сейчас Кардифф не рассматривается в качестве возможного места проведения реванша. WBN также утверждает, что рабочей датой поединка является 29 ноября (пятница). При этом есть возможность, что бой перенесут на 30 ноября (более привычную для американских зрителей субботу).

Известно, что Энтони Джошуа хочет поквитаться с Энди Руисом именно на Madison Square Garden. В то же время Эдди Хирн говорил, что желает провести рематч в Великобритании. Недавно промоутер даже сделал анонс в соцсетях, который многие расценили как намек на место проведения второго поединка между Джошуа и Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2019 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое